-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

03.12.2015

В Новосибирске и Нижнем Новгороде в эфире «Радио Дача» стартовала акция «Новогодняя сказка». Радиостанция дарит своим маленьким слушателям неповторимый праздник. Для участия в акции слушателям необходимо записать на автоответчик «Радио Дача» новогоднее стихотворение в исполнении своего ребенка. Каждый будний день жюри радиостанции будет выбирать по три лучших работы, которые прозвучат в эфире. А самые талантливые маленькие артисты получат приглашения на новогодний праздник.

«Радио Дача – Новокузнецк» также ищет юные таланты. До 18 декабря на автоответчике радиостанции принимаются песни в исполнении юных слушателей. Самые талантливые из них выйдут в финал и выступят со своей песней на большой сцене. Победитель конкурса получит сертификат на обучение в музыкальной школе.

«Радио Дача – Томск» проводит фотоконкурс «Новогодний Карнавал». Для участия слушателям необходимо прислать новогодние фотографии на электронную почту радиостанции. Каждый день на протяжении всего декабря жюри «Радио Дача» будет определять победителя. Автора самого креативного снимка за сутки ждет сладкий приз – вкуснейший торт.

В эфире «Радио Дача – Нижний Новгород» завершилась грандиозная акция «Радио Дача платит по вашим счетам». Весь октябрь и ноябрь радиостанция оплачивала слушателям счета за коммунальные услуги. Акция прошла с большим ажиотажем. Всего за время проведения акции слушателями «Радио Дача» было прислано более 500 счетов, квитанции 23 счастливчиков были оплачены на общую сумму более 111 тысяч рублей.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru