-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

13.08.2015

7 и 8 августа в Сочи в Керлинговом центре «Ледяной куб» при информационной поддержке «Радио «Дача» прошли «Удачные концерты». 7 августа Сосо Павлиашвили представил свою юбилейную концертную программу «Небо на ладони», а 8 августа для жителей и гостей города с новой программой «Посередине» выступил Сергей Трофимов.

«Радио Дача» выбирает «Главную кошку Ижевска». Участникам конкурса необходимо разместить фото своих любимцев на сайте кошкаижевска.рф. Каждую пятницу, начиная с 14 августа, в эфире «Радио Дача – Ижевск» будут подводиться промежуточные итоги. Кошки, получившие больше всего голосов за неделю, пройдут в финал. Обладатель титула «Главная кошка Ижевска» станет известен 9 октября. Победитель получит запас корма на целый год.

«Радио Дача» в Уфе представляет акцию «Отправь тещу в санаторий» и предлагает зятьям показать, как сильно они дорожат своими вторыми мамами. Участникам необходимо с 10 августа по 10 сентября добавить фото своей тещи и небольшое четверостишие о ней в специальный альбом группы «Радио Дача – Уфа» в соцсети «Вконтакте». 11 сентября будет определен победитель, теща которого получит путевку в санаторий на 10 дней.

«Радио Дача – Нижний Новгород» приглашает отметить окончание дачного сезона на вечеринке «Disco Дача», которая состоится 21 августа на самой большой танцевальной площадке города Milo Concert Hall. Всю ночь гостей вечеринки ждут любимые музыкальные хиты 80-90-ых, зоны караоке и настольных игр, горячий шашлык на улице, конкурсы и подарки от «Радио Дача», а также другие сюрпризы.

«Радио Дача – Казань» при поддержке Администрации Московского и Кировского районов города, установит в парке Урицкого памятную стелу под названием «Хорошее Место». Как именно выглядит арт-объект, пока держится в секрете. Однако в эфире радиостанции уже звучит его легенда, и слушатели могут делать свои предположения. Окажутся ли они верными горожане и гости столицы Татарстана узнают 5 сентября. Гостей праздника «Радио Дача» ждет музыкально-развлекательная программа с конкурсами и подарками от любимой радиостанции, а также посадка аллеи лип.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru