-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

30.07.2015

Love Radio в Южно-Сахалинске предлагает слушателям украсить родной город и приглашает художников–волонтеров облагородить своим творчеством городские постройки. Принять участие в акции могут все, кто любит и умеет рисовать граффити, а также желает оставить свой след в истории города. Для этого необходимо всего лишь оставить свою заявку в официальной группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте».

В Самаре продолжается акция «Love Radio объявляет вас мужем и женой». Еженедельно на кону – приз, который обязательно порадует будущих молодоженов. Для того чтобы выиграть свадебный подарок, слушателям необходимо дозвониться в студию, ответить на тематический вопрос ведущего, а затем пройти «свадебное» испытание, по итогам которого и определится победитель недели. Все они примут участие в финальном голосовании и поборются за гран-при – романтическую поездку во Францию. Подарок этой недели – сертификат на романтический ужин в ресторане.

Акция «Свадебный переполох», которую проводит «Love Radio – Нижний Новгород», вышла на финишную прямую. Весь июль будущие молодожены размещали свои романтические фотографии в специальный альбом группы «Love Radio – Нижний Новгород» в соцсети «ВКонтакте», а подписчики голосовали за самые яркие. Три пары вышли в финал и теперь продолжают борьбу за наибольшее количество лайков и главный приз – шикарную выездную свадебную регистрацию под ключ. Пару-победителя назовут в прямом эфире «Love Radio – Нижний Новгород» 31 июля.

«Love Radio – Ярославль» приглашает жителей города на чемпионат по регби. 1 августа на стадионе «Локомотив» при информационной поддержке радиостанции состоится матч между РК «Флагман» (Ярославль) и РК «Владимирские львы» (Владимир). «Love Radio – Ярославль» приглашает всех болельщиков поддержать родную команду.

1 августа в Тюмени при информационной поддержке Love Radio состоится ежегодный международный «Флешмоб Женственности». Прекрасная половина жителей Тюмени с цветами и воздушными шарами пройдет по главным улицам города, чтобы наполнить его красотой, летним настроением и самыми теплыми эмоциями.

7 августа в Уфе при информационной поддержке Love Radio состоится фестиваль велокино «Повороты». Гости фестиваля смогут увидеть 12 фильмов-участников VeloBerlin Film Award, созданных молодыми режиссерами из Кубы, Канады, Австралии, Великобритании и других стран. Программа также будет дополнена познавательными лекциями, мастер-классами и другими активными развлечениями.

9 августа в Волгодонске на базе отдыха «Айвенго» состоится полуфинал романтического проекта Love Radio – «Свадьба в подарок». 10 пар будущих молодоженов проявят свои кулинарные способности, продемонстрируют спортивную форму и умение работать в команде. В результате всех конкурсов, жюри назовет четыре пары, которые пройдут в финал акции. Победившая пара получит в подарок организацию свадебного торжества.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru