Новости
Команда Love Radio примет участие в велопробеге
07.07.201511 июля при участии Love Radio состоятся ежегодные ГУМовские Велокатания. Тысячи москвичей смогут проехать по центру Москвы и с пользой провести время. По традиции, компанию участникам маршрута составят известные актеры, музыканты, телеведущие и спортсмены.
Love Radio приглашает всех модно и спортивно провести свободное время и собирает свою команду в прямом эфире. Выиграть возможность участия в велопробеге можно в шоу «Утро на Лавке». Присоединиться к команде Love Radio могут все желающие: спортсмены и любители, с семьями или друзьями, с коллегами, соседями, родственниками и даже домашними питомцами. Отсутствие велосипеда – не проблема. Love Radio обеспечит свою команду всем необходимым!
Следить за ходом велопробега в режиме реального времени можно будет в эфире Love Radio.
В прошлом году команда Love Radio во главе с диджеем Денисом Курочкиным с успехом преодолела более 11 километров по Бульварному кольцу Москвы. Как это было, можно увидеть на сайте www.loveradio.ru.