-

Новости

Михаил Гуцериев празднует 57-летие!

09.03.2015

9 марта успешному поэту, бизнесмену и меценату Михаилу Гуцериеву исполняется 57 лет!

Михаил Гуцериев – обладатель уникального поэтического дара. Песни на стихи Михаила Гуцериева исполняют самые яркие и уважаемые звезды. В 2014 году в радиоэфирах страны звучало более двух десятков новых хитов поэта в исполнении Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Михаила Шуфутинского, Стаса Михайлова, Любови Успенской, Валерии, Наташи Королевой и Александра Маршала, Славы, Николая Расторгуева и многих других.
Талант Михаила Гуцериева не раз был отмечен наградами легендарного телефестиваля «Песня года». В 2014 году лауреатами конкурса стали 12 песен на стихи поэта, а сам автор во второй раз получил специальный приз конкурса имени Роберта Рождественского и звание «Поэт года», став абсолютным триумфатором и рекордсменом фестиваля.

В это же время Михаил Гуцериев – знаковая и преуспевающая фигура в сфере бизнеса. Основатель и руководитель ОАО НК «РуссНефть» ежедневно руководит не только одним из крупнейших нефтегазовых холдингов страны, но и другими ведущими промышленными, финансовыми и строительными компаниями.

Также активно Михаил Гуцериев занимается благотворительной деятельностью. В 2014 году Михаил Гуцериев стал лауреатом национальной премии «Меценат Года культуры», утвержденной Министерством культуры РФ, за значительный вклад в возрождение традиций отечественного меценатства и развитие культурных традиций.

Krutoy Media от всей души поздравляет Михаила Гуцериева с Днем рождения! Доброго здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, много ярких событий и новых побед во всех сферах деятельности!