-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

26.02.2015

22 февраля при поддержке «Радио Дача» на площадке вблизи озера Лебяжье в Казани состоялось празднование Масленицы. Во время праздника ведущий «Радио Дача» Егор Карпенко работал в прямом эфире с места гуляний! Все приветы, поздравления и заказы песен поступали непосредственно от участников мероприятия!

Программа Масленицы получилась насыщенной: было и театрализованное представление с традиционным обрядом сжигания чучела, и концертная и развлекательно-игровая программа, в том числе выступления фольклорного ансамбля «Коляда», творческих коллективов ЦКС «Московский», КЦ «Залесный», ДК Химиков, а также зимние забавы с розыгрышем призов и подарков от «Радио Дача». В течение всего дня желающие могли отведать горячие блины и сладкую выпечку.

Слушатели «Радио Дача» в Новокузнецке отпраздновали Масленицу конкурсом частушек «Ишь ты, Масленица!». Оригинальные частушки о Масленице принимались на автоответчик радиостанции до 21 февраля. Авторы самых интересных работ получили от радиостанции подарки и возможность исполнить свои частушки на городском празднике проводов зимы 21 февраля на Площади общественных мероприятий.

22 февраля в Нижнем Новгороде состоялся праздник «Веселая Масленица». На центральной площадке Автозаводского района около фонтана прошла дискотека «Радио Дача». Праздничное настроение горожанам дарили лучшие хиты любимых звезд, а также веселые конкурсы и подарки от ведущих «Радио Дача».

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru