-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

22.01.2015

В эфире «Love Radio – Омск» в рамках Good Morning Show стартовала новая игра под названием «Счастливый Попутчик». Для участия необходимо внимательно слушать эфир и по подсказкам ведущих найти на улицах Омска одного из сотрудников радиостанции с табличкой «Довезти до офиса Love Radio». Первого подъехавшего ждет приз – 20 литров бензина.

«Love Radio – Чебоксары» проводит конкурс снеговиков. Участникам необходимо добавить фото со снеговиком в специальный альбом официальной группы радиостанции «ВКонтакте». Самых креативных в подарок ждут Love-бонусы.

В официальной группе «Love Radio – Тула» в соцсети «ВКонтакте» продолжается акция «Поймай меня, если сможешь». Ведущие радиостанции выполняют задания, которые для них выбирают слушатели. Так, в ноябре 2014г. ведущая радиостанции Алена Перова на один день стала сотрудницей ГИБДД, в декабре Макс Ильин отправился мыть машины на автомойку. В январе слушатели выбирают, кто из диджеев превратится в кондуктора троллейбуса.

В официальной группе «Love Radio – Самара» в соцсети «ВКонтакте» проходит конкурс «Зачетная неделя». Для участия необходимо в специальном альбоме группы разместить фото со своими однокурсниками. Самым веселым и оригинальным студентам в качестве приза достанется поход в боулинг-клуб.

«Love Radio – Санкт-Петербург» приглашает шумно и весело отметить День студента 25 января в клубе А2. Гостей Love Radio ждут музыкальные сеты DJ Pechkin и Lavrov, выступления участника проекта «Голос» – Егора Сесарева, лучшего бит-боксера Санкт-Петербурга – Ильи Орехова, а также группы Stef & Co. Специальный гость праздника – певец L’ONE.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.