-

Новости

Мировой бестселлер «Седьмой сын» при поддержке Love Radio

18.12.2014

1 января 2015г. при информационной поддержке Love Radio в российский прокат выходит стомиллионное фэнтези режиссера Сергея Бодрова-старшего – «Седьмой сын». В главных ролях: Бен Барнс (Ben Barnes), Джефф Бриджес (Jeff Bridges) и Джулианна Мур (Julianne Moore).

Слушатели Love Radio увидят фильм раньше всех на специальном показе 24 декабря в кинотеатре «Формула Кино Прага». Розыгрыши пригласительных билетов на сеанс пройдут в прямом эфире и в официальных сообществах радиостанции в социальных сетях.

Фильм снят мотивам романа Джозефа Дилейни (Joseph Delaney) – «Ученик ведьмака». Сюжет кинофильма развивается в XVIII столетии. Крестовые походы остались позади, и нечисть возродилась с новой силой. Противостоять ей может только седьмой сын седьмого сына. Легендарный ведьмак Мастер Грегори берется за обучение Тома Уорда, который оказался единственной надеждой в борьбе с могущественной ведьмой, вырвавшейся из заточения. Молодой ученик попробует оправдать доверие ведьмака и встретится в схватке со страшным злом.

Логотип Love Radio размещен на всех носителях сопутствующей рекламной кампании.

Подробная информация на сайте: www.loveradio.ru.