Новости
«Красавцы +1»: Zivert в утреннем шоу Love Radio
16.05.202514 мая гостьей утреннего шоу «Красавцы Love Radio» стала певица Zivert.
В эфире Love Radio звездная гостья анонсировала стадионное шоу «Где-то в ретро», которое состоится 12 июля. Исполнительница рассказала о новой музыкальной программе, над которой работает вместе с командой последние полгода.
Артистка полностью погружена в процесс, выступая в качестве режиссера и автора идеи. Zivert призналась, что все заметки и наброски пишет от руки, и даже показала ведущим эксклюзивный рукописный сценарий. По ее словам, чтобы прочувствовать ретро-вайб и проникнуться духом эпохи, она пересмотрела огромное количество ретро-концертов. «Я хочу показать ретро-эстетику, которая несет в себе глубокий философский смысл. Этот посыл будет раскрываться от номера к номеру, и в конце зрители поймут основную мысль, почему все задумано именно так», – подчеркнула Юля. Исполнительница также поделилась своей мечтой: «Мне бы очень хотелось, чтобы зрители, пришедшие на шоу, поддержали меня и пришли в костюмах эпохи 70-х, 80-х и 90-х годов. Это было бы просто невероятная история».
Кроме того, Zivert представила свою свежую работу «Один процент» и рассказала, что значит для нее этот трек. «Этот сингл – мой внутренний камертон для души. Он о том, как не утонуть в рутине и найти то, что сохранит ваш внутренний огонь. Это диалог с самой собой перед большим шагом. Здесь я говорю о том, что даже малая доля сомнений может изменить все. Но иногда нужно рискнуть, чтобы сохранить главное, будь то любовь, мечта или дело жизни», – призналась артистка. «Для меня эта композиция возвращение в мой старый фирменный звук, но значительно переосмысленное», – добавила она.
В продолжение беседы Юля поделилась с ведущими инсайдом. «Я хотела бы сказать еще об одной новой композиции, которая выйдет незадолго до шоу. Она пока в процессе работы, и у меня к этой песне особое, трепетное отношение. Не могу раскрывать всех деталей, но определенно могу сказать, что эта песня может стать одной из самых сильных работ в моей карьере», – подытожила Zivert.