-

Новости

Seville (Artik & Asti) в эфире Красавцев Love Radio: о Big Love Show 2024, эксклюзивной премьере, об умении признать ошибки

09.02.2024

8 февраля в гостях у Красавцев Love Radio побывала очаровательная Seville (Artik & Asti), которая подытожила марафон участников Big Love Show 2024.

Певица подтвердила, что всегда с нетерпением ждет этого события и отметила особую энергетику, которая каждый раз сопровождает шоу. Звездная гостья призналась, что активно готовится к празднику Love Radio и пообещала, что зрителей ждет большой сюрприз – премьера песни.

В эфире утреннего шоу исполнительница презентовала новый EP-альбом «Качели», релиз которого выходит только сегодня в ночь. Одна из песен с этого диска и будет исполнена в предстоящий уикенд. Какой именно трек прозвучит – осталось загадкой. Артистка пригласила всех прийти на грандиозный праздник, чтобы услышать его лично.

В прямом эфире, кроме эксклюзивных новостей были и эксклюзивные признания. Певица подсветила важную для нее тему – признание ошибок и ответственности. Артистка рассказала историю, которая до сих пор отзывается болью в ее сердце. Некоторое количество времени назад, в ходе подготовки к альбому, по неосторожности, она слила трек, который был еще в стадии подготовки. Звезда на тот момент испытала бурю эмоций, а также чувство страха, что может подвести команду. Но эта история ее многому научила и помогла сделать выводы.

Ярослав Парамонов и Никита Мартов не отпустили гостью без своих фирменных игр. В рубрике «Давай быстро!», которая посвящена всем артистам, участвующим в предстоящем ярком событии, звезда подобрала свои ассоциации для коллег по сцене. Для нее Дима Билан – артистизм, Люся Чеботина – сексапильность, Zivert – стиль, красота и шарм, Filatov & Karas – дэнс, а Ольга Бузова – тренды, трудолюбие и самоирония.

Уже завтра грандиозный праздничный уикенд объединит четыре города и тысячи зрителей, влюбленных в музыку. 9 февраля – Санкт-Петербург. 10 февраля – Москва. 11 февраля – Казань. 11 февраля – Екатеринбург. Свои суперхиты и большую любовь зрителям подарят Дима Билан, Zivert, Сергей Лазарев, Artik & Asti, Люся Чеботина, МОТ, Клава Кока, GAYAZOV$ BROTHER$, Мари Краймбрери и многие другие.