-

Новости

Паша Панамо в эфире Красавцев Love Radio: о Big Love Show 2024, о вдохновении и новых треках

29.01.2024

26 февраля в гостях у Красавцев Love Radio побывал харизматичный фрешмен Паша Панамо, который продолжил марафон участников Big Love Show 2024.

Исполнитель поделился со слушателями радиостанции своими эмоциями о его предстоящем дебюте на празднике Love Radio. 11 февраля он планирует по максимуму раскачать танцпол в Екатеринбурге.

Ярослав Парамонов и Никита Мартов расспросили артиста о покорении творческих вершин и вдохновении, разузнали, как происходит процесс написания музыки, может ли он работать одновременно над несколькими проектами, мешает это или, наоборот, помогает.

Музыкант представил свою новую песню «Не забудешь» и подтвердил, что написана она была на одном дыхании, «буквально вылетев изнутри». Певец пообещал слушателям исполнить ее на предстоящем грандиозном шоу.

Ведущие утреннего шоу по традиции не отпустили гостя без своих фирменных испытаний. В этот раз Красавцы Love Radio устроили певцу импровизированный пресс-волл, где закидали его каверзными вопросами обо всем на свете.

Уже совсем скоро новый участник марафона появится в студии Love Radio, чтобы рассказать интересные подробности о подготовке к выступлению.

В этом году одно из главных музыкальных событий страны празднует юбилей – Big Love Show 15 лет! В феврале грандиозный праздничный уикенд объединит четыре города и тысячи зрителей, влюбленных в музыку. 9 февраля – Санкт-Петербург. 10 февраля – Москва. 11 февраля – Казань. 11 февраля – Екатеринбург. Свои суперхиты и большую любовь зрителям подарят Дима Билан, Zivert, Сергей Лазарев, Artik & Asti, Люся Чеботина, МОТ, Клава Кока, GAYAZOV$ BROTHER$, Мари Краймбрери и многие другие.