-

Новости

Новый Год в эфире радиостанций Krutoy Media

26.12.2013

Love Radio

Радиостанция предстала в нарядном оформлении – в эфире звучат новогодние джинглы, запущен обратный отсчет времени до наступления Нового 2014 года.

30 декабря состоится суперфинал акции «Новогодний тостер», во время которого будет разыгран главный приз.

31 декабря в программе ТОР-100 слушатели познакомятся с музыкальными итогами за год по версии Love Radio. Время выхода: с 13:00 до 19:00.
С 19:00 до 22:00 программа Big Love Message предоставит возможность поздравить любимых людей с наступающими праздниками.
С 22:00 до 00:00 в программе Club Sound прозвучат лучшие танцевальные треки уходящего 2013 года.

В новогоднюю ночь в эфире Love Radio – самая лучшая музыка и самое волшебное настроение, приветы и поздравления с Новым Годом в рубрике Love Message, а также уникальная возможность загадать желание в прямом эфире.

С 1 по 8 января радиостанция будет работать в режиме выходного дня. Каждый час в эфире – «Love Message – Специальный праздничный формат» и новогодние аудиопоздравления от слушателей. Каждый день – заряд правильных ритмов в программе Love Power. Время выхода: 18:00.

«Радио Дача»

Программы выходят с новогодними элементами оформления, звучат праздничные джинглы и лайнеры, продолжается игра «Новогодняя хлопушка».

27 декабря слушатели радиостанции познакомятся с горячей десяткой песен 2013 года, услышат пятерку песен, которые дети поют Деду Морозу, и пятерку самых популярных новогодних караоке-песен.

30 декабря в 20:00 в специальном выпуске программы «Тайны судьбы» эксперты расскажут, что предстоит ожидать в 2014 году.

31 декабря звезды «Радио Дача» будут отсчитывать часы до наступления Нового Года. В 15:00 выйдет программа «Песня года 2013». В 18:30 – гороскоп на следующий год. В 22:00 – «Новогодний киноконцерт».

1 января, сразу после полуночи, начнется праздничный выпуск «Disco Дача». В первый день года в эфире будут звучать самые любимые песни и новогодние пожелания от звезд и радиослушателей. В 15:00 – продолжение программы «Песня года 2013».

С 1 по 8 января радиостанция будет работать в режиме выходного дня. Ежедневно в 20:00 продолжит выходить программа «Disco Дача».

«Такси FM»

Информационные выпуски и программы выходят с новогодними элементами оформления. В эфире ведется обратный отсчет до наступления Нового Года.

В программе «Бардачок Такси FM» звучат интересные факты, связанные с Новым Годом. Задания викторины «Кинопарк Такси FM» также приобрели новогоднюю тематику. По будням выходит специальный новогодний проект – хит-парад главных событий уходящего 2013 года.

В ночь на 1 января и в самый разгар праздника слушателей ждет специальный новогодний плейлист.

С 1 по 8 января радиостанция будет работать в режиме выходного дня. Продолжатся новогодние выпуски «Бардачка Такси FM». Время выхода: каждый час, 19:00 – 00:00. Кроме того, слушатели познакомятся с хит-парадом самых ожидаемых событий наступающего 2014 года, а также получат возможность не только передать поздравления в эфире радиостанции, но и выступить в роли корреспондентов, рассказав об интересных городских событиях в прямом эфире «Такси FM».

Krutoy Media поздравляет всех с наступающим 2014 годом, желает веселых праздников и отличного настроения!