-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

18.05.2023

Love Radio в Екатеринбурге дарит билеты на концерт Басты, который состоится 28 мая в концертном зале МТС Live Холл. Подпишитесь на группу радиостанции в VK, сделайте репост и напишите в комментариях песню артиста, которая больше всего нравится именно вам. Итоги подведут 19 мая.

«Love Radio – Челябинск» приглашает слушателей поучаствовать в забавной игре «Мужское, женское», которая проходит по будням в прямом эфире. Отвечайте правильно на вопросы ведущего, а в пятницу ждите итог. Победители получат в подарок сертификат на аренду Party Bus – полноценного ночного клуба на колесах.

Love Radio в Калининграде приглашает всех поклонников Stand Up на выступление Виктории Складчиковой, которое состоится 26 мая в концертном зале Royal Park. Розыгрыш билетов проходит в группе «Love Radio – Калининград» в VK. Итоги подведут 24 мая.

«Love Radio – Чебоксары» дарит билеты в музей шоколада «Шоколандия». Подпишитесь на группу радиостанции в VK и сделайте репост новости о розыгрыше. Победителей определит генератор случайных чисел 25 мая.

Официальный сайт Love Radio: loveradio.ru.