-

Новости

«Полезное время» на «Радио Шансон»: Евгений Кемеровский

19.04.2023

20 апреля гостем вечернего шоу «Полезное время» в эфире «Радио Шансон» станет известный исполнитель шансона по-русски – Евгений Кемеровский.

Евгений Кемеровский

Евгений Кемеровский уже давно и прочно завоевал народную любовь. Среди его хитов: «Мой брат», «Я по тебе скучаю», «Глухонемая любовь», «Твоё имя – танго», «Ладони», «Над сибирской тайгой», «Не вспоминай меня», «Братва, не стреляйте друг друга», «Марш Высоцкому» и многие другие. Параллельно с песнями для своего репертуара, он пишет и для других артистов. Его композиции исполняют Ирина Аллегрова, Любовь Успенская, Катя Лель и многие другие.

Слушайте «Полезное время» на волнах «Радио Шансон» в четверг с 19:00 до 20:00, а также не пропустите торжественную Церемонию вручения премии «Шансон года 2023», в которой примет участие Евгений Кемеровский. Масштабное событие в мире Шансона по-русски состоится 22 апреля на Live Арене.

Наблюдать за происходящим в студии «Радио Шансон» можно на сайте и в официальных группах радиостанции в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Официальный сайт: radioshanson.ru.