-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

24.03.2023

«Радио Дача – Красноярск» приглашает на предпоказ анимационного фильма «Приключение аргонавтов», который состоится 25 марта в кинотеатре «Синема Парк». Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на группу «Радио Дача – Красноярск» в соцсети «ВКонтакте», сделать репост и написать в комментарии: «Я люблю «Радио Дача». Картина выходит в широкий прокат при информационной поддержке «Радио Дача», выиграть билеты на спецпоказы могут также слушатели радиостанции в Уфе, Новосибирске, Екатеринбурге и других городах вещания.

«Радио Дача – Тюмень» приглашает всех слушателей поучаствовать в конкурсе «Народный скворечник». Участник, сделавший своими руками самый прочный и креативный дом для птиц, получит приз. Акция пройдет с 30 марта по 30 апреля. Скворечники будут размещены в лесопарке «Гилевская роща».

«Радио Дача» приглашает всех слушателей городов вещания вместе собраться на концерте «Удачные песни». 8 апреля блистать на сцене Live Арены будут самые яркие звезды нашей эстрады: Филипп Киркоров, Николай Басков, Стас Михайлов, Таисия Повалий, Дима Билан, Слава, Денис Клявер, Анна Семенович, SHAMAN, Лариса Долина, Стас Костюшкин, Татьяна Буланова, Зара, Вадим Казаченко, Марина Федункив и многие другие. Не упустите возможность спеть вместе с любимыми артистам.

Официальный сайт «Радио Дача»: radiodacha.ru.