-

Новости

Жаркий апрель в компании звезд «Радио Дача» и «Радио Шансон»

23.03.2023

Апрель зарядит слушателей «Радио Дача» и «Радио Шансон» невероятными эмоциями сразу на двух грандиозных концертах.

8 апреля на Live Арене друзья «Радио Дача» соберутся вместе на грандиозном музыкальном празднике – весеннем концерте «Удачные песни».

Вот уже 12-й год, прежде чем отправиться на дачу жарить сочный шашлычок, отдыхать в компании родных и друзей и принимать солнечные ванны, слушатели и звезды «Радио Дача» традиционно встретят сезон одной большой и дружной компанией.

Зрителей ждет жаркая встреча с любимыми артистами, праздничное настроение и неповторимая атмосфера семейной радиостанции страны.

Не упустите возможность спеть вместе с любимыми артистам. Подарите себе и своим близким самые яркие эмоции. «Удачные песни» – необыкновенный концерт, после которого наступает лето!

22 апреля на Live Арене состоится ярчайшее событие в мире Шансона по-русски – торжественная Церемония вручения премии «Шансон года 2023».

«Радио Шансон» традиционно подведет музыкальные итоги за год и представит песни, которые по результатам народного голосования занимали лидирующие строки в хит-параде радиостанции – «Шансон года».

В этот вечер исполнят свои хиты и получат в награду легендарный «золотой гитарный гриф» яркие представители жанра Шансона по-русски. Вечер, наполненный душевными песнями, в исполнении любимых звезд, ждет гостей ХXII Церемонии вручения премии «Шансон года». Всё лучшее от «Радио Шансон»!

Не пропустите это уникальное событие – получите удовольствие для души! Музыки много, Шансон – один!