-

Новости

Новости городов вещания «Радио Шансон»

16.03.2023

«Радио Шансон» в Екатеринбурге дарит билеты на концерт Лены Василёк, который состоится 22 марта во Дворце культуры «Железнодорожник». Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на группу «Радио Шансон – Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте», сделать репост и написать в комментарии: «Хочу на концерт». Выиграть билеты можно также и в эфире радиостанции в программе «Только для вас».

«Радио Шансон – Тюмень» приглашает на концерт Алексея Брянцева, который пройдет при информационной поддержке радиостанции 3 апреля во Дворце культуры «Железнодорожник». Зрителей ждут не только любимые хиты, но и новые песни артиста.

«Радио Шансон» в Воронеже дарит своим слушателям подарки. Каждый день по будням, кроме среды, с 15:00 до 16:00 разыгрываются сертификаты номиналом 10 тысяч рублей на большой спектр страховых услуг. Внимательно слушайте эфир и выполняйте задания ведущего. Акция проходит до 7 апреля.

«Радио Шансон – Мурманск» приглашает всех слушателей на концерт Елены Ваенги, который пройдет 30 апреля в Ледовом дворце. Гостей ждут яркие хиты певицы: «Курю», «Королева», «Шопен» и «Белая Птица» и многие другие.

Официальный сайт: radioshanson.ru.