-

Новости

Яркое утро в компании Полины Гагариной и Красавцев Love Radio

30.01.2023

30 января в гостях у Красавцев Love Radio побывала потрясающая певица Полина Гагарина. В прямом эфире Ярослав Парамонов и Никита Мартов поговорили со звездой о Big Love Show 2023 и других новостях.

Ведущие расспросили Полину Гагарину о ее новом шоу «Навсегда», о свежем альбоме «Вдох» и треке «Бабочки» и, конечно, о предстоящем выступлении на главном празднике Love Radio. Певица лаконично, но очень четко, определила пять причин, почему Big Love Show 2023 обязательно к посещению: «Во-первых, там будет очень красиво. Во-вторых, очень много классных артистов. В-третьих, будет много красивой музыки. В-четвертых, я буду петь свои любимые песни для вас и, наконец, я буду невероятно рада увидеть всех на этом празднике музыки».

Помимо творчества Красавцы Love Radio поговорили c гостьей и о личном. Полина поделилась, что ее утро невозможно без двух чашечек кофе, а темные очки для нее не прихоть, а профессиональная необходимость – таким образом, она бережет глаза от яркого света. Певица также рассказала, о чем мечтает, считает ли, что любовь живет три года, и призналась, какие вещи способны вывести ее из себя.

Не обошелся эфир без фирменных рубрик Ярослава Парамонова и Никиты Мартова – все подробности ждут вас в видеоверсии эфира.



2 февраля к Красавцам Love Radio придет новая гостья: очаровательная Люся Чеботина. Звездная участница Big Love Show 2023 расскажет, какие сюрпризы она приготовила для поклонников.

Уикенд Big Love Show 2023 объединит сразу четыре города:
10 февраля. Санкт-Петербург. Ледовый дворец.
11 февраля. Москва. ВТБ Арена.
12 февраля. Казань. Татнефть Арена.
12 февраля. Екатеринбург. MTC LIVE ХОЛЛ – «ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО».

Суперзвезды и новые имена, горячие хиты и яркие премьеры, фееричное световое шоу, киловатты звука, мегатонны ярких эмоций и сумасшедшего драйва – все это ждет зрителей Big Love Show 2023.

Подробности на сайте: bigloveshow.ru.