-

Новости

Шикарное утро в компании Seville (Artik & Asti) и Красавцев Love Radio

24.01.2023

19 января в гостях у Красавцев Love Radio побывала Seville (Artik & Asti). В рамках марафона участников Big Love Show 2023 артистка пришла в студию Love Radio, чтобы поделиться подробностями предстоящего выступления.

Seville и Красавцы Love Radio

В прямом эфире Никита Мартов и Ярослав Парамонов расспросили звездную гостью о сюрпризах, которые Artik & Asti готовят для зрителей Big Love Show 2023. Seville намекнула, что главным подарком для поклонников станет премьера трека, но детали релиза оставила в секрете.

Артистка призналась, что ждет февраль с особым предвкушением, так как она впервые выступит на главном празднике Love Radio. «Я думаю, это будет стопроцентно круто! Потому что по масштабу и феерии – это одно из самых крутых шоу», – поделилась певица и назвала пять причин, почему нельзя пропускать Big Love Show 2023: «Самое масштабное и яркое шоу! Круче быть не может! Представляете, какое количество людей соберется с одной целью – круто провести вечер? Можно будет увидеть самые яркие номера. И, в конце концов, там будем мы – Artik & Asti».

Помимо творчества Красавцы Love Radio поговорили c гостьей и о личном. Seville рассказала, что круг ее общения за последний год изменился на 90 процентов, но с одноклассниками она не перестала общаться. Певица также поделилась правилом общения с неприятными людьми. По мнению артистки, в ответ можно улыбнуться, пошутить или сделать комплимент, а если даже после этого не получится расположить к себе – дистанцироваться и не обращать внимание.

Как выяснилось, Seville серьезно увлекается психологией, поэтому Красавцы попросили ее поделиться и другими интересными лайфхаками. Она рассказала, что для запоминания текстов песен или приятных жизненных моментов использует технику якорения, а помогают ей в этом любимые ароматы. Никита и Ярослав тут же отметили, что парфюм у певицы, действительно, запоминающийся.

Не обошлась встреча и без фирменных развлечений от Красавцев Love Radio. Смотрите, как это было, в видеоверсии эфира:



Уже 25 января к Ярославу Парамонову и Никите Мартову придет новый гость: талантливый певец, аранжировщик, музыкант – Звонкий. Звездный участник Big Love Show 2023 также расскажет, чем планирует удивить поклонников.

Уикенд Big Love Show 2023 объединит сразу четыре города:
10 февраля. Санкт-Петербург. Ледовый дворец.
11 февраля. Москва. ВТБ Арена.
12 февраля. Казань. Татнефть Арена.
12 февраля. Екатеринбург. MTC LIVE ХОЛЛ – «ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО».

Суперзвезды и новые имена, горячие хиты и яркие премьеры, фееричное световое шоу, киловатты звука, мегатонны ярких эмоций и сумасшедшего драйва – все это ждет зрителей Big Love Show 2023.

Подробности на сайте: loveradio.ru